Listing of upcoming concerts in Esmoriz including surrounding cities like Oporto, Vila do Conde and Oliveira de Azeméis.

Tomorrow, 7 April 2020 Tue

Gal Costa | A Pele Do Futuro Porto (Oporto) – Casa da Música
Sessa Porto (Oporto) – Maus Hábitos

9 April 2020 Thu

Senza | Os Sons Quentes Da Banda Das Viagens Águeda – Centro de Artes de Águeda
Orquestra Bamba Social Apresenta O Álbum 'Na Fé' Porto (Oporto) – Teatro Sá da Bandeira

11 April 2020 Sat

Agnes Nunes Porto (Oporto) – Casa da Música

15 April 2020 Wed

Rodrigo Costa Félix | Tempo Porto (Oporto) – Teatro Sá da Bandeira

17 April 2020 Fri

Os Quatro E Meia | Casino Espinho Espinho – Casino de Espinho
Supa Squad | Tudo Nosso Porto (Oporto) – Hard Club
Motorama Porto (Oporto) – Hard Club

18 April 2020 Sat

Silvia Perez Cruz & Farsa Circus Band Ílhavo – Casa da Cultura
Carlos Mendes | Quarteto Oliveira de Azeméis – Auditório Padre Joaquim Vieira Cavadas
Mayra Andrade Porto (Oporto) – Coliseu do Porto
The Last Internationale Porto (Oporto) – Hard Club
GNR Vila do Conde – Teatro Municipal de Vila do Conde

19 April 2020 Sun

Festa 34º Aniversário Da Rádio Festival Gondomar – Multiusos Gondomar
34º Aniversário Da Rádio Festival Gondomar – Multiusos Gondomar
Quem Te Viu E Quem Te Vê Santa Maria da Feira – Cineteatro António Lamoso
Música Para Pais e Crianças Vila do Conde – Teatro Municipal de Vila do Conde

22 April 2020 Wed

Samuel Úria - Concerto | Apresentação De Disco Porto (Oporto) – Casa da Música
Waly Dia Porto (Oporto) – Teatro Sá da Bandeira

26 April 2020 Sun

Música Para Pais e Bebés Vila do Conde – Teatro Municipal de Vila do Conde

9 May 2020 Sat

Michael Kiwanuka Porto (Oporto) – Pavilhão Rosa Mota

26 May 2020 Tue

Desconcerto Porto (Oporto) – Coliseu do Porto

27 May 2020 Wed

Desconcerto Porto (Oporto) – Coliseu do Porto

30 May 2020 Sat

Novos Talentos Porto (Oporto) – TMP-Rivoli.Campo Alegre

20 June 2020 Sat

Novos Talentos Porto (Oporto) – TMP-Rivoli.Campo Alegre

27 June 2020 Sat

Rancho De Cantadores Da Aldeia Nova De São Bento Porto (Oporto) – Casa da Música

9 September 2020 Wed

Bárbara Tinoco Porto (Oporto) – Casa da Música

10 September 2020 Thu

Bárbara Tinoco Porto (Oporto) – Casa da Música

17 October 2020 Sat

Pedro E Os Lobos + Cristóvam Oliveira de Azeméis – O Cinema - Gémini

21 November 2020 Sat

Suspeitos Apresentam Jetstream Pony Porto (Oporto) – Hard Club
Show more